Участницы Hello Venus пойдут разными путями после окончания действия контракта

0
793
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участницы Hello Venus пойдут разными путями после окончания действия контракта

26 апреля Fantagio Music официально объявили, что участницы Hello Venus разойдутся разными путями и продолжат индивидуальное продвижение.

Смотрите также: JYP Entertainment готовит судебный иск против китайской компании, порочащей репутацию JYP и его артистов

В заявлении говорится следующее:

“Привет. Это Fantagio Music.

Прежде всего, мы выражаем искреннюю благодарность фанатам, которые долгое время лелеяли и любили группу Hello Venus.

Эксклюзивные контракты некоторых участниц истекают 8 мая 2019 года. После долгих обсуждений с девушками мы пришли к соглашению, что компания окажет поддержку каждой в желаемой деятельности. Хотя между участницами Hello Venus все еще останутся особые отношения, они продолжат индивидуальное продвижение.

Соён и Ёрым, которые присоединились к группе в 2014 году, продолжат работать в нашей компании, и мы также в положительном ключе обсуждаем с Юён и Лайм продление их контрактов. Элис и Нара приняли окончательное решение [расстаться с лейблом] на позитивной ноте, чтобы исполнить свои новые мечты. Мы с уважением относимся к их желанию.

Также мы выражаем нашу благодарность шести участницам Hello Venus, которые всегда показывали только лучшее, начиная с самого их дебюта. Кроме того, мы будем поддерживать каждую девушку на новом пути и сделаем все возможное, чтобы в будущем помочь им расти.

Мы выражаем нашу искреннюю признательность поклонникам, которые оказывали любовь и поддержку Hello Venus в течение последних семи лет, и просим вас продолжать заботиться об участницах в их индивидуальной деятельности.

Спасибо.”

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.