Стафф говорит об ужасном поведении MIGYO, а бывшие участницы Bob Girls и LoveUs защищают ее

3
3310
ИСТОЧНИКsoompi

Стафф говорит об ужасном поведении MIGYO, а бывшие участницы Bob Girls и LoveUs защищают ее

Конфликт между MIGYO и ее агентством JG Star Entertainment, с которым певица захотела разорвать контракт, набирает обороты. Бывшие сотрудники, с которыми работала MIGYO, и участницы групп, в которых она состояла, рассказали разные истории, касающиеся ее прошлого поведения.

Смотрите также: Полиция проведет расследование в отношении YG Entertainment

22 апреля бывшие сотрудники «А» и «В», которые работали с MIGYO, рассказали в интервью, что певица сыграла большую роль в роспуске ее бывших групп – Bob Girls и LoveUs.

«А» был сотрудником, когда MIGYO работала в Bob Girls. Он сказал: «Причина расформирования Bob Girls была вызвана опухолью головного мозга Джины, но влияние MIGYO также нельзя игнорировать. Во время ссоры с участницей, с которой она делила комнату, она применила физическую силу и говорила, что убьет ее. В результате этой ссоры была сломана стеклянная дверь, а другие участницы получили травмы, наступив на осколки разбитого стекла».

«А» продолжил: «В то время участницы говорили: «Мы не можем продвигаться в группе, потому что боимся MIGYO». Затем заболела Джина, поэтому группа распалась».

«B» был сотрудником, когда MIGYO дебютировала в группе LoveUs после роспуска Bob Girls. «MIGYO делала все по-своему, – сказал «В». – Если ей что-то не нравилось, она ругалась на других и стравливала их между собой. Она уходила из зала для тренировок без предупреждения и вообще не часто появлялась в нем, объясняя это тем, что живет она далеко».

«B» добавил: «MIGYO хотела такой же заботы о себе, как в YG Entertainment. Она хотела снять музыкальное видео с большим бюджетом и т.п. Поскольку мы были небольшим агентством, у нас не было средств на это, но мы старались как можно больше учесть ее мнение. Мы говорили, что не можем сделать это, потому что ее требования слишком завышены. А MIGYO отвечала: «Тогда я не буду вообще этого делать».

Участницы двух групп, в которых состояла MIGYO, однако, отрицали рассказы сотрудников стаффа и поделились своим взглядом на ситуацию.

Юджон (Bob Girls) поделилась следующим постом в Инста (запрещена в РФ): «MIGYO – худенькая, у нее бы не получилось драться со мной. Я поддерживала ее и думала, что она медленно, но справляется. Но что это? Наши истории трех-четырехлетней давности внезапно попадают в статьи и появляются в интернете. Во время реалити-шоу на MBC я была ее соседкой по комнате, поэтому все мои знакомые связались со мной. Я много лет жила в общежитии, когда была трейни, а потом айдолом, но никогда не участвовала в ссорах. Мне не говорили, что меня убьют. Я поражена. Я не знаю, что к чему, но я надеюсь, что все это разрешится. Я учусь. Сейчас экзаменационный период… пожалуйста, оставьте меня в покое».

#p/Bwi2gIZHgUd/?utm_source=ig_embed

MIGYO опубликовала скриншот поста Юджон и написала: «Я устала, мне грустно, я плачу. Мне некуда идти, не на кого опереться, но я надеюсь, что сейчас все прекратится. Я благодарю тебя за твои смелые слова. Я твердо верю, что правда будет раскрыта. Я люблю тебя, Юджон. Я не хотела ничего особенного – просто петь на сцене. И то же самое хочу в будущем. Если я могу петь на сцене, я пойду туда, где я могу это делать, и сделаю все, что для этого нужно. Я не знаю, почему вы так жестоки ко мне, чья единственная мечта – петь. Это забавно? Должна ли я пасть на землю перед мощью средств массовой информации и статей с необоснованной информацией? Пожалуйста, просто дайте мне петь».

#p/BwjB3N6ln_R/?utm_source=ig_embed

Наряду с Юджон, бывшая участница и Bob Girls, и LoveUs Данби также опубликовал фото с MIGYO во время их продвижения и написала: «Жаль, что это не недавняя фотография, но я выбрал ту, которая напомнила мне о нас в то время. Это было так сложно, но мы продвигались, опираясь друг на друга. Мое сердце болит, потому что ты переживаешь трудные времена из-за фальшивых статей и «охоты на ведьм». Мне действительно не нравится, когда наши воспоминания искажаются в статьях. Если вы не участвовали в этом, пожалуйста, не говорите о своих измышлениях. Как участница Bob Girls и LoveUs, я знаю правду. MIGYO, пожалуйста, наберись сил. Файтинг!»

#p/BwjIFgqn-FB/?utm_source=ig_embed

Ха Ын, которая ранее продвигалась как участница LoveUs Ына, поделилась следующим постом: «Здравствуйте! Это Ына из LoveUs. Это мой первый раз за долгое время, когда я пишу пост под именем Ына… и из-за неприятностей. Я была участницей LoveUs вместе с MIGYO. В последнее время я чувствовала себя такой гордой из-за того, что MIGYO наконец продемонстрировала свой истинный потенциал, ее узнали, и она стала смелее расправлять крылья. Но это длилось недолго… Мы переживали трудные времена вместе. Я чувствую печаль, думая о MIGYO, которой сейчас, должно быть, очень больно из-за «охоты на ведьм» и этих бессмысленных статей с ложной информацией… MIGYO была первой, которая предлагала помощь, когда мне было тяжело. Я тоже хочу помочь ей хотя бы этим… Кажется, что она хорошо переносит ситуацию, но у нее, должно быть, сейчас самое трудное время. Я надеюсь, что все разрешится как можно быстрее. Наберись сил, MIGYO».

#p/BwjBtTMHjfh/?utm_source=ig_embed

MIGYO также опубликовала скриншот их сообщений и поблагодарила за то, что они сказали правду. Также она поблагодарила других бывших сотрудников, которые выступили в ее защиту.

#p/BwjXiVVlgJe/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]