Хичхоль поблагодарил фанатов по всему миру на разных языках

0
45

Хичхоль поблагодарил фанатов по всему миру на разных языках

31 августа Ким Хичхоль из Super Junior написал в твиттере “Спасибо” поклонникам на различных двенадцати языках, чтобы выразить благодарность им всем.

Слово было написано на русском, английском, арабском, японском, итальянском, тайском, въетнамском, французском, немецком, португальском, китайском и корейском языках. Сообщение показало, что все поклонники по всему миру одинаково важны для их любимого айдола.

Они прокомментировали: “Я благодарна тебе больше”, “Я и дальше буду твоим поклонником” и “Я буду ждать. Заботься о своем теле и благополучно возвращайся.” 

Ким Хичхоль оставит свою звездную жизнь, чтобы выполнить долг перед Родиной и отслужить в армии два года.

Хичхоль, нам будет не хватать твоего чувства юмора и остроумия! Файтин!

Тем временем, стало известно, что Super Junior продолжат свою деятельность в составе из восьми участников. Чхве Си Вон занят на съемках драмы “Посейдон” (‘Poseidon’), и ему трудно участвовать в обоих проектах, так как место съемок находится далеко от города.

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News