Джей Пак рассказывает о разнице между его популярностью в Азии и США

4
3477
ИСТОЧНИКsoompi.com

Джей Пак рассказывает о разнице между его популярностью в Азии и США

25 апреля во время пресс-конференции для документального фильма YouTube – “Jay Park: Chosen 1″ – Джей Пак поговорил о том, что в Азии и Соединенных Штатах к нему относятся по-разному.

Смотрите также: Джинён (B1A4) изменил схему проведения японского фанмитинга из-за жалоб корейских фанатов

Во-первых, он рассказал о присоединении к Roc Nation: “Я был очень рад стать частью Roc Nation, но это просто случилось из ниоткуда. Ведь я уже являюсь частью компании в Корее, и я также являюсь ее президентом. Это был первый раз, когда Roc Nation подписывали контракт с таким артистом, как я, поэтому мы ездили туда-обратно около года. Нам потребовалось много времени, чтобы выяснить, что мы можем сделать друг для друга”.

Затем он добавил: “В хип-хопе Jay-Z почти как Бог. Для меня честь уже просто видеть и работать вместе с такими потрясающими людьми. Иногда мы устраиваем вечеринки в Roc Nation, но я там единственный азиат, так что я в одиночестве сижу в углу и ем вафли. Я думаю, что мне нужно быстрее добиться успеха, чтобы я мог начать общаться с другими артистами”.

Джей Пак известен в Азии, но в Соединенных Штатах он считается новичком: “В моей деятельности в Штатах и Корее огромная разница. В Корее я уже давно активен и зарекомендовал себя: в Азии ко мне даже относятся как к VIP-персоне в аэропортах. Но когда я в Штатах, мне говорят брать такси, чтобы сократить траты на мероприятия”.

Он продолжил: “К-поп хорошо зарекомендовал себя в Штатах, но для хип-хопа я должен показывать нечто большее. Когда я участвую в радио-шоу, ди-джей может внезапно заставить меня что-то сделать. В Корее я судья “Show Me the Money”, но в Соединенных Штатах я должен петь и читать рэп, когда мне говорят”.

Джей Пак также поделился, что в этом году у него запланировано много мероприятий в Корее: “В прошлом году я участвовал в 32-х песнях, в этом году уже в 15-ти. В июле я проведу сольный концерт в Сеуле, а затем отправлюсь в мировое турне. Я работаю над альбомом с Hit Boy, и планирую выпустить его после лета. Он будет состоять из 18 песен”.

Премьера Jay Park: Chosen 1 состоится 1 мая и будет состоять из четырех эпизодов по 20 минут.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.