Джу Хи (8eight) выйдет замуж осенью

0
857
ИСТОЧНИКsoompi

Джу Хи (8eight) выйдет замуж осенью

Ее избранником стал актер мюзиклов Чан У Су.

Смотрите также: Чен (EXO) представил кавер на песню Пола Кима

24 апреля источник из индустрии развлечений сообщил: «29 сентября Джу Хи выйдет замуж за актера мюзиклов Чан У Су». Согласно сообщению, Джу Хи и Чан У Су встретились два года назад благодаря общим знакомым – паре Мин У Хёка и Ли Се Ми. Они начали встречаться в начале этого года.

После того как новости вышли, Джу Хи дала интервью прессе, в котором сказала: «Мы быстро решили пожениться, но это не вынужденный брак. В настоящее время я занимаюсь подготовкой к свадьбе».

Джу Хи дебютировала в 2007 году в группе 8eight, которая выиграла первый сезон Show Survival (MBC). Группа распалась в 2014 году после того, как истекли их контракты с Big Hit Entertainment. В 2017 году Джу Хи снова появилась на телеэкране, выступив на The King Of Mask Singer.

Чан У Су появлялся в таких мюзиклах, как «Жизнь в джунглях», «В поисках мистера судьбы» и «Моя любовь рядом со мной», а также в шоу The Voice of Korea.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]