Пак Хён Шик рассказал о новом фильме, а также назвал жанр, в котором бы он хотел себя испытать

3
2897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хён Шик рассказал о новом фильме, а также назвал жанр, в котором бы он хотел себя испытать

26 апреля Пак Хён Шик появился в качестве гостя на шоу “Entertainment Weekly”, выходящего на канале KBS 2TV.

Во время эпизода актер поделился последними новостями: “Я дебютирую на большом экране в фильме «Присяжные». Я так нервничал во время съемок, что однажды мне пришлось сделать 27 дублей только одной сцены”.

Затем он выбрал нуар в качестве жанра, который он хотел бы попробовать в будущем, заявив: “Я знаю, что мой образ немного не подходит под этот жанр, но если попробовать, то может случиться неожиданный поворот”.

*Нуар — кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, характерная для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.

Он показал свои актерские зарисовки, пристально глядя на камеру и заявляя: “Я могу показать вот такую ​​улыбку, выстрелить из пистолета и сказать: “Ты не должен был этого делать”.

Пак Хён Шик рассказал о новом фильме, а также назвал жанр, в котором бы он хотел себя испытать

Пак Хён Шик также добавил: «Не то, чтобы я представлял себе убийство людей, я просто думаю, что было бы очень весело сыграть такую ​​роль в фильме».

Фильм “Присяжные” расскажет историю первого в Южной Корее суда присяжных, который состоялся в 2008 году. Премьера фильма состоится 15 мая.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News