Актер Джи Чан Ук вернулся из армии

32
24998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Джи Чан Ук вернулся из армии

27 апреля в 08:30 по корейскому времени актёр Джи Чан Ук завершил военную службу в Артиллерийской бригаде Чорвон в провинции Канвондо. На выходе с базы его приветствовала огромная толпа фанатов и журналистов.

Смотрите также: Актер Ли Мин Хо завершает свою обязательную военную службу

Актёра попросили поделиться мыслями о завершении службы, на что он ответил: “Я ещё полностью не осознал это, поэтому нет ощущения, будто я закончил службу. Мне кажется, осознание настигнет меня завтра или чуть позже”.

Актер Джи Чан Ук вернулся из армииАктер Джи Чан Ук вернулся из армии

Он также рассказал о своём участии в военном мюзикле с несколькими другими звездами-сослуживцами: “Во время работы над этим проектом я впервые выступал с Кан Ха Нылем за почти 10 лет. Я также подружился с Сонгю из INFINITE и Онью из SHINee, актером Ким Мин Хо и актером мюзиклов Го Ын Соном. Если честно, именно благодаря таким прекрасным товарищам я смог комфортно и ценно провести своё время в армии. Я очень благодарен им всем”.

На вопрос, чего бы он больше всего хотел прямо сейчас, артист заставил всех рассмеяться, ответив: “Я? Просто хотел бы поесть чего-нибудь вкусненького”.

Актер Джи Чан Ук вернулся из армииАктер Джи Чан Ук вернулся из армии

Наконец, актёр обратился к своим фанатам: “Я нервничал перед встречей с вами спустя долгое время. Наконец-то я завершил службу и встречусь с вами благодаря хорошим делам и еще более хорошим проектам в будущем. Пожалуйста, ждите с нетерпением. Спасибо”.

Джи Чан Ук уже получил несколько предложений о съёмках, одним из которых является коcмическая дорама режиссера Чан Джина под рабочим названием “Город звёзд”, а другим – романтическая комедия “Прошу, распали меня”.

Мы поздравляем актера с возвращением!

Актер Джи Чан Ук вернулся из армииАктер Джи Чан Ук вернулся из армии

восставшая лишь ради тебя, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]