Пользователи сети утверждают, что BLACKPINK использовали “фанеру” во время концерта + Дженни уходит со сцены из-за неисправности гардероба

45
94404
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети утверждают, что BLACKPINK использовали "фанеру" во время концерта + Дженни уходит со сцены из-за неисправности гардероба

Пользователи сети обнаружили несколько проблем в ходе недавнего концерта женской группы BLACKPINK.

24 апреля BLACKPINK продолжили свое мировое турне концертом на Олстейт-арене в Чикаго, штат Иллинойс. Пользователи сети обратили внимание на их выступление с песней “Don’t Know What To Do” и после детального анализа заявили, что девушки переусердствовали с использованием “фанеры”, поскольку было заметно, что участницы с опозданием использовали свои микрофоны, и при этом музыка проигрывалась уже вместе с записанным вокалом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй концерт BLACKPINK в Далласе отменен?

Кроме того, на этом этапе у Дженни возникли проблемы с костюмом. Она придерживала верхнюю часть своего наряда, словно там что-то порвалось, и в какой-то момент даже полностью перестала танцевать.

В конце концов она ушла со сцены. Розэ, Джису и Лиса продолжали выступать в составе группы из трех человек. Дженни вернулась вскоре после того, как решила свою проблему.

Хотя неисправность гардероба – не вина Дженни, некоторые пользователи сети считают, что было бы более профессионально, если бы она закончила выступление, а уже затем извинилась и удалилась для решения проблемы.

Что касается их “ленивого” исполнения, пользователи сети оставили комментарии критики, заявив: “Да, я не спорю, что многие группы используют готовую запись, но девушки даже не утруждали себя хоть какой-то имитацией. Я имею в виду, что по крайней мере можно было бы приложить хоть какие-то усилия”, “Я знаю, что они умеют петь, ведь слышал их исполнение вживую, но почему они так выступают на концерте? Это только портит их репутацию», “Смысл мне идти на концерт, если запись я могу послушать и дома”. 

Посмотрите выступление девушек ниже и поделитесь своим мнением по этому поводу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.