Тэ Сон работает добровольцем в церкви

0
77

Тэ Сон работает добровольцем в церкви

В последнем эпизоде ​программы «Late Night TV Entertainment» канала SBS от 31-го августа рассказали о жизни Тэ Сона, после того, как певец был признан невиновным в автомобильной аварии.

Представитель управляющего агентства поведал: “Он остался только у себя дома, но на днях съездил в общежитие. Мы стараемся не пристально наблюдать за ним, поскольку это может вызвать у него неловкое напряженное чувство. Тэ Сон тратит время лишь на хождение в церковь».

Представитель церкви, куда часто ходит Тэ Сон, сказал: «Он приходит к нам каждое воскресенье, добровольцем работает. Церковь находится в стадии строительства, есть уйма дел, которые нужно сделать».

Он продолжил: “Он хорошо выглядит и очень хорошо работает в церкви. Он  старается упорнее, чем кто – либо другой  после этого несчастного случая».

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News