Джи Чан Уку предложена роль в романтической комедии “Пожалуйста, растопи меня”

12
3283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Уку предложена роль в романтической комедии "Пожалуйста, растопи меня"

23 апреля источник киноиндустрии сообщил: “Джи Чан Ук вернётся на малые экраны в новой дораме выходного дня канала tvN под рабочим названием “Пожалуйста, растопи меня”.

Смотрите также: Актер Джи Чан Ук вернулся из армии

В ответ его агентство, Glorious Entertainment, заявило, что он получил предложение и рассматривает его.

Романтическая комедия “Пожалуйста, растопи меня” рассказывает о мужчине и женщине, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 27,5 градусов по Цельсию (примерно 81,5 градусов по Фаренгейту).

Режиссером проекта выступает Шин У Чхоль (“Там, куда падают звезды”, “Книга семьи Гу”), сценаристом – Пэк Ми Гён (“Силачка До Бон Сун”, “Достоинство женщины”).

Джи Чан Уку предложена роль Ма Дончана, режиссера-продюсера развлекательных шоу. Он холоден и логичен в работе, но когда дело доходит до любви, мужчина проявляет завидную страстность. У него прекрасное телосложение и красивое лицо, и даже спустя 20 лет его внешность все еще привлекает женщин.

Актёру также предложена роль в космической дораме “Город звезд” (рабочее название) о двух мужчинах, которые были выбраны, чтобы стать частью проекта подготовки астронавтов.

Премьера дорамы запланирована после завершения трансляции сериала “Отель Дель Луна”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]