Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»

1
6457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»

Создатели новой дорамы SBS «Идеальный парень» представили новый трейлер с участием ведущих персонажей, а также поделились серией индивидуальных постеров.

В трейлере вы найдете множество романтических моментов между Ё Джин Гу и Миной, а также увидите кадры взаимоотношений между Миной и Хон Джон Хён. Тем не менее, трейлер также полон различных действий, направленных на пробуждение интереса зрителя к будущему проекту.

«Идеальный парень» основан на популярной японской серии манги с одноименным названием и рассказывает историю визажиста спецэффектов по имени Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day) и роботе-гуманоиде по имени Ноль-Девять, созданного, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Внезапно главная героиня оказывается в любовном треугольнике между топ-звездой Ма Ван Джуном (Хон Джон Хён) и роботом Ноль-Девять.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликовано видео со сценарного чтения дорамы «Идеальный парень»

Производственная команда также выпустила постеры с изображение главных персонажей. Ё Джин Гу описывается как «робот, сердце которого теплее, чем у настоящих людей», а Мина описывается как «женщина, которая стала даже тверже камня».

Хон Джон Хён играет Ма Ван Джуна, которого описывают как «ведущую звезду, которая даже более роботизирована, чем робот». Чхве Сон Вон играет Нам Бо Вона, которого описывают как «наивного конструктора роботов с односторонним мышлением», и Хон Со Ён ​​играет Диану, которую называют «наследницей с чудинкой, которая холоднее льда».

Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»

Премьера дорамы запланирована на 15 мая 2019 года. Планируется, что дорама будет выходить по средам и четвергам по две серии в день.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]