Стажеры Produce_X101 продемонстрировали различные таланты в специальном эпизоде с участием IZONE и Ли Хонки

2
1056
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стажеры Produce_X101 продемонстрировали различные таланты в специальном эпизоде с участием IZONE и Ли Хонки

26 апреля канал Mnet выпустил специальный эпизод-пролог Produce_X101 перед официальной премьерой шоу.

Пролог, который включает в себя участие Ли Хонки и IZONE, носит название «Produce_X101: Начало». Группа IZONE была сформирована в течение предыдущего сезона из серии Produce — Produce 48, и в нем Ли Хонки также был наставником по вокалу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Produce_X101 представили эстафетную хореографию на заглавную песню шоу

Во время специального эпизода IZONE начали «фангёрлить» в тот момент, когда Ли Дон Ук, ведущий предстоящего сезона, появился на экране. Ли Хонки спросил у них: «Кого вы больше предпочитаете, Ли Дон Ука или Ли Сын Ги?». Ли Сын Ги был ведущим Produce 48, и все участницы IZONE ответили: «Конечно же Ли Сын Ги».

IZONE также положительно отреагировали на установку новой сцены во время выступления стажеров с заглавной песней сезона «X1-MA». Поскольку камера большую часть времени была сфокусирована на центровом Сон Донпё, у Мияваки Сакуры спросили о ее собственном опыте пребывания на данной позиции в песне «Pick Me».

«Впереди меня никого не было, поэтому я осознавала, что не могу допускать ошибок», — ответила она. IZONE также поделились своими впечатлениями от хореографии «X1-MA», сказав: «В ней много ударяющих движений и жестов руками. Это выглядит мощно».

Затем IZONE и Ли Хонки посмотрели Runway Show, на котором стажеры Produce_X101 впервые поприветствовали фанатов и телезрителей. Это новый сегмент, которого не было в предыдущих сезонах.

Стажеры Produce_X101 использовали свое экранное время длительностью в одну минуту по-разному, демонстрируя не только свои способности в пении и танцах, но и навыки акробатики, эгьё, пресс и многое другое.

Наконец, Ли Хонки объявил, что они будут смотреть видео с предварительными записями стажеров. В этих роликах стажеры продемонстрировали свои таланты в танцах, пении и рэпе, а также свои индивидуальные и уникальные навыки.

Премьера Produce X 101 состоится 3 мая в 23:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]