Ючхон и Чжунсу из JYJ посетили съемочную площадку драмы “Защити Босса”

0
43

Ючхон и Чжунсу из JYJ посетили съемочную площадку драмы “Защити Босса”

30 августа Ючхон и Чжунсу из JYJ посетили съемочную площадку драмы “Защити Босса” телеканала SBS в Ильсан Продакшн Центре, чтобы поддержать одногруппника ЧжэЧжуна.

Двое парней не только сами объявились, но и принесли с собой роскошное угощение на всех 150 сотрудников. ЧжэЧжун приветствовал их счастливой улыбкой, но вот чему он радовался больше: друзьям или угощению для его же коллег, осталось неясным. Немного понаблюдав за деловитой суетой,  царящей на съемочной площадке, парни похвалили своего хёна: “Чувствуется, что он хорошо сработался с партнерами по драме. Он очень хорош как актер, и это доставляет нам немалое удовольствие”. Хён же скромненько поблагодарил: “Спасибо”.

Ким Ха Гён, актер, снимавшийся в драме “Скандал в Сонгюнгване” вместе с Ючхоном, не захотел упустить возможности сфотографироваться с ним на память, и ненадолго позаимствовал последнего у друзей.

За обедом актриса Чхве Кан Хи поблагодарила парней словами: “Огромное спасибо Ючхону и Чжунсу за великолепное угощение”. ЧжэЧжун же призвал коллег по цеху: “Давайте съедим как можно больше, чтобы набраться сил для упорной работы во время съемок”.

Режиссер Сон Чжон Хён внес свой вклад в теплую атмосферу трапезы: “Вы же будете камео-актерами в нашей драме, правда?

Продюсеры прокомментировали визит ребят словами: “Командная работа и вообще атмосфера, царящая на съемочной площадке, вероятно, самая лучшая изо всех ныне транслирующихся драм. Видя, как очень много звезд и поклонников наносят визиты, нам кажется, что это реально – достичь 40% рейтинга в самом скором времени!

Ючхон и Чжунсу из JYJ посетили съемочную площадку драмы “Защити Босса”

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Enter News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.