Лидер VIXX порадовал поклонников долгожданным сообщением из армии

5
1396

Лидер VIXX порадовал поклонников долгожданным сообщением из армии

Лидер VIXX порадовал поклонников долгожданным сообщением из армии.

27 апреля Эн зашел в свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и загрузил фотографии с заголовком «Сегодняшняя запись. 27 апреля 2019 года. Первый парад», вместе с хэштегами «Рядовой», “Ча Хак Ён” и “Корейская военная академия”.

#p/BwwB7C0A_4r/?utm_source=ig_embed

На фотографии видно, что Эн одет в униформу военного оркестра, так как он носил обычную армейскую военную форму в своем предыдущем обновлении. Красно-черный ансамбль невероятно идет ему, особенно, когда он так очаровательно улыбается, позируя вместе со своими коллегами по службе.

Эн был зачислен на службу 4 марта 2019 года и после завершения базовой подготовки был распределен в военный оркестр. Ожидается, что он будет уволен из армии октябре 2020 года.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.