Рю Чжун Ёль поделился совместными фото с президентом

1
802
ИСТОЧНИКsoompi.com

Рю Чжун Ёль поделился совместными фото с президентом

Рю Джун Ёль встретился с президентом Южной Кореи Мун Джэ Ином.

Смотрите также: BTS продолжают удерживать свои позиции в музыкальных чартах Великобритании

26 апреля президент Южной Кореи отправился в Госон в провинции Канвондо, чтобы выразить надежду на постоянный мир в Корее и посетить «тропу мира в демилитаризованной зоне» в ознаменование первой годовщины Панмунджомской декларации.

Панмунджомская декларация о мире, процветании и объединении Корейского полуострова была принята южнокорейским президентом Мун Джэ Ином и северокорейским лидером Ким Чен Ыном 27 апреля 2018 года во время межкорейского саммита 2018 года. В совместном заявлении лидеры двух стран договорились объявить об официальном окончании Корейской войны, а также денуклеаризировать полуостров.

Рю Джун Ёль был приглашен присоединиться к прогулке по пешеходной тропе как сторонник Greenpeace. В этот день на прогулку с президентом были также приглашены альпинист О Ён Сан и ученики начальной школы Куджин.

Агентство Рю Джун Ёля C-JeS Entertainment поделилось фотографиями артиста с лидером нации в Инста (запрещена в РФ). Подпись гласит: «Рю Джун Ёль на тропе в демилитаризованной зоне. Посещение тропы – это значимый момент. Первый шаг в моей жизниии, сделанный вместе с президентом Мун Чжэ Ином».

#p/BwtlFYwA_EC/?utm_source=ig_embed

«Тропа мира в демилитаризованной зоне» создана на земле, которая была ограничена для общественности в течение 65 лет после Корейской войны. Тропа будет открыта для посещения с 27 мая.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.