Нара о распаде группы в рукописном письме

1
2471
ИСТОЧНИКsoompi.com

Нара о распаде группы в рукописном письме

27 апреля Нара из Hello Venus опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ) написанное от руки письмо о своем решении покинуть группу.

Смотрите также: Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»

В письме говорится следующее:

«Привет. Это Нара из Hello Venus.

Прошло много времени с тех пор, как я писала письмо от руки. Пишу вам с тяжёлым сердцем, но взвесив своё решение. Вы, вероятно, слышали новости вчера. Мы с Элис начнём всё сначала после того, как покинем Fantagio Music, с которым были вместе девять лет. 8 мая завершается контракт, и даже работая всё ещё над своим проектом, я приняла это решение после долгих раздумий и разговоров с другими участницами и агентством. Несмотря на то, что мне очень грустно, это решение мы приняли, чтобы показать вам наши собственные мечты и сделать всё лучшее, на что способны. Hello Venus дебютировали в мае 2012 года и всё ещё живы в моем сознании. Все участницы Hello Venus дали вам много обещаний, но мне жаль, что мы не смогли выполнить их все.

Я действительно хотела сделать всё возможное как Нара из Hello Venus и сдержать обещания, данные своим поклонникам. Однако думаю, что это ещё одно начало, которое может показать вам мои лучшие стороны.

Пожалуйста, продолжайте присматривать не только за мной, но и за Элис, Лайм, Юён, Соён и Ёрым. Мы сделаем всё возможное, чтобы показать лучших нас. Так что, надеюсь, Hello Cupids (фандом группы) пострадают не сильно. Кроме того, я искренне благодарю людей из Fantagio, которые были со мной в течение девяти лет.

Всё это время я чувствовала большую поддержку и любовь, которую наши поклонники дарили нам всё это время. Благодаря этому я смогла усердно работать и развивать свои мечты.

Я не смогу отплатить вам больше как участница Hello Venus, но я буду работать усерднее, чтобы вознаградить вас за любовь, которую вы мне дали как Квон Наре – участнице группы. 

Я надеюсь, что вы всегда будете здоровыми и счастливыми. 

Нара из Hello Venus – 27 апреля 2019 год»

#p/Bwv3ktAHCN4/?utm_source=ig_embed

26 апреля Fantagio Music опубликовали своё официальное заявление по поводу истечения срока действия контракта Hello Venus.

В настоящее время Нара снимается в дораме канала KBS «Доктор-заключённый»

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.