Фань Бин Бин запускает собственную линию масок для лица

3
881
ИСТОЧНИКJayneStars.com

Фань Бин Бин запускает собственную линию масок для лица

Китайская актриса Фань Бин Бин запускает собственную линейку масок по уходу за лицом.

Смотрите также: Нара о распаде группы в рукописном письме

Актриса держалась в тени после того, как разразился скандал об уклонении от уплаты налогов, и она была оштрафована примерно на 1 млрд юаней. Ходило много слухов после этого о том, как Фань Бин Бин сможет продолжить свою деятельность в индустрии развлечений. Поэтому появление актрисы 22 апреля в Пекине на гала-вечеринке, посвящённой девятой годовщине онлайн-видеоплатформе Quiyi, стало для всех большой неожиданностью. 37-летняя Фань Бин Бин сразу же оказалась в центре внимания не только гостей, но и СМИ.

Это совпало с запуском Fan Beauty Secret. Известная своей любовью к использованию масок для лица и названная поклонниками «Королева масок», она создала свой собственный бренд масок для лица. Морская гель-маска с глубоким увлажняющим эффектом Fan Beauty Secret – официальный дебют Фань Бин Бин в международной индустрии красоты.

Актриса и сама участвовала в многомесячных исследованиях, разработке и производстве продукции, проводимые лучшими корейскими специалистами в этой области. Затем она объявила о выпуске продукта на Weibo и других онлайн-платформах. Фань Бин Бин стала моделью бренда и также сняла рекламный ролик.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.