Ли Хён поделился совместным фото с BTS и TXT

12
7827
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Хён поделился совместным фото с BTS и TXT

Ли Хён делится «семейным фото» Big Hit Entertainment в своём Twitter.

Смотрите также: Безумное веселье TWICE на стиллах очередного эпизода шоу Idol Room

27 апреля певец Ли Хён поделился фотографией, которую он сделал совместно с коллегами по лейблу BTS и TXT.

В подписи артист написал: «Чтобы покончить со старыми сожалениями, я впервые за долгое время пришёл поддержать [коллег] в здание Sangam MBC. Я подумал, если не сейчас, то когда мы снова будем вместе? Спасибо моим младшеньким, которые поприветствовали этого старичка».

BTS вскоре ответили на твит: «Наш хён – лучший! Спасибо, хён». Чимин, который запечатлён на фото спящим, добавил: «Хён, почему у меня нет никаких воспоминаний об этой фотографии? Ребята, когда вы сделали это фото?».

Джин также написал: «Так как мы сфотографировались с вами, вы должны пойти со мной на рыбалку в следующий раз» – и подписал пост: «Суперзвезда Ким Сокджин».

TXT также ответили на пост: «Спасибо, что пришли поболеть за нас!! Крендельки были так хороши, ха-ха».

Фото было сделано на записи нового эпизода Music Core, где приняли участие обе группы.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.