Официальный японский фан-клуб f(x) объявил о своем закрытии

13
3553
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Официальный японский фан-клуб f(x) объявил о своем закрытии

Поклонники f(x) получили печальное уведомление.

Группа f(x) была неактивна как группа после выхода “4 Walls” в 2015 году и их первого японского концерта “DIMENSION 4 – Docking Station” через некоторое время. Участницы были очень погружены в свою сольную деятельность, и до сегодняшнего дня не было никаких признаков того, что они возвращаются как группа. При том, что слова об их расформировании постоянно циркулировали, ничто не поразило фанатов так сильно, как недавнее объявление.

Официальный японский фан-клуб f(x) объявил о своем закрытии

Недавно члены официального японского фан-клуба f(x) получили электронное письмо с объявлением о том, что фан-клуб завершает свою работу в конце мая, поскольку они не могут предоставить контент своим членам, так как у участниц f(x) только сольная деятельность, а поскольку он посвящен их групповой деятельности, то и контент им брать неоткуда.

В этом году группе исполняется 10 лет, и это также год, когда девушки должны решить, расторгнут ли они контракт с SM Entertainment или же сделают фееричное возвращение.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.