Первый клип NU’EST набрал 100 миллионов просмотров

7
1091
ИСТОЧНИКsoompi

Первый клип NU’EST набрал 100 миллионов просмотров

Клип на дебютную песню NU’EST «FACE» стал их первым музыкальным видео, которое достигло 100 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: TWICE стали женской группой с самыми высокими продажами альбомов в Корее

28 апреля около 17:11 музыкальное видео «FACE» превысило 100 миллионов просмотров. Этот дебютный клип NU’EST стал первым музыкальным видео группы, которое достигло такого показателя.

NU’EST дебютировали 15 марта 2012 года с «FACE». В течение своей карьеры группа пережила множество взлетов и падений. Четверо из пяти участников появились во втором сезоне Produce 101. Минхён попал в состав временной группы WANNA ONE, в то время как остальные четыре участника продвигались как юнит NU’EST W.

В 2019 году группа отпраздновала свою седьмую годовщину, объявив, что возобновила контракты с Pledis Entertainment, и провела свой первый корейский сольный концерт в KSPO Dome в Сеуле. В настоящее время они готовятся к своему первому возвращению почти за три года, и 29 апреля выйдет их шестой мини-альбом «Happily Ever After».

Поздравляем NU’EST и смотрим клип еще раз!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]