Участники Running Man обсудили прошедший концерт Ким Джон Кука

1
2280
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Running Man обсудили прошедший концерт Ким Джон Кука

В новом эпизоде Running Man от 28 апреля участники рассказали о прошедшем концерте Ким Джон Кука и о том, как мать Чон Со Мин проявила к нему особый интерес.

Смотрите также: Ким Джэхван одержал победу на Immortal Songs

Ким Джон Кук недавно провел свой первый сольный концерт за девять лет. Он прокомментировал: «Поскольку я впервые за девять лет проводил концерт, на нем присутствовали Кван Су и Со Мин, а Се Чан выступал со мной. Дже Сок тоже пришел».

Затем Ким Джон Кук пошутил: «Дже Сок попал туда за три часа до начала концерта. Он спросил: «Могу ли я выступить на сцене?» Я ответил, что нет. Закончилось тем, что, хоть он и не выступил на сцене, но был пойман, танцуя один».

Участники Running Man обсудили прошедший концерт Ким Джон Кука

Чон Со Мин посетила концерт со своими родителями. Ю Дже Сок поделился: «Я слышал, что ее мать – фанатка Ким Джон Кука. Ее мама была прекрасна. После того, как она посмотрела выступление Джон Кука, она сказала: «Стань моим зятем…» Из-за разницы в возрасте, конечно, это немного…»

Несмотря на этот комментарий, Ким Джон Кук ответил: «В любом случае, мама Со Мин теперь моя страстная поклонница».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News