Пак Ючон потребовал прекратить первый допрос после ареста

14
5267
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ючон потребовал прекратить первый допрос после ареста

28-го апреля, во время первого допроса после официального ареста, певец и актер Пак Ючон в очередной раз опроверг обвинения в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Имя Пак Ючона было стерто из подаренной ему фан-клубом «Park Yoochun Cherry Blossom Road»

Допрос Ючона был прекращен через три часа по просьбе артиста, который заявил: “Мне нужно время, чтобы выяснить факты”. Следующий допрос полиция планирует провести 29-го апреля.

Источник из полицейского участка заявил: “Пак Ючон, кажется, шокирован решением об аресте. Для более естественного и плавного допроса мы решили получить его показания позднее”.

Пак Ючон был арестован 26-го апреля по подозрению в покупке 1,5г филопона в период с февраля по март 2019 года вместе со своей бывшей девушкой Хван Ха На и употреблению не менее пяти раз.

Обычная доза филопона на взрослого составляет от 0,03 ло 0,05 грамма. Исходя из этого, Хван Ха На и Пак Ючон могли ввести в общей сложности от 0,3 до 0,5 грамма препарата. В настоящее время артист отрицает все обвинения в употреблении наркотиков.

Во время обыска с конфискацией полиция не обнаружила филопон в квартире или же машине Пак Ючона, однако анализ на наркотики показал положительный результат.

В ходе расследования полиция также установила, что Ючон предположительно перевел сумму наркоторговцу через банкомат в Сеуле в начале 2019 года. Певец заявил, что переводил деньги только по просьбе Хван Ха На и отрицает информацию о том, что он заведомо знал, кем является человек, которому он перечислил сумму.

Полиция планирует провести дальнейшее расследование, получив информацию со счета Ючона, которым он пользовался для оплаты, и телефона Хван Ха На для выяснения подробностей разговора. Результаты допроса Пак Ючона в конце этой недели будут направлены в прокуратуру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News