Число жертв сексуального насилия со стороны Чон Джунёна возросло

38
18890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Число жертв сексуального насилия со стороны Чон Джунёна возросло

Число женщин, обвиняющих Чон Джунёна и участников скандального группового чата KakaoTalk, в сексуальном насилии, возросло до семи.

Смотрите также: Пак Ючон потребовал прекратить первый допрос после ареста

Как сообщили KBS, семь женщин подали иск на участников группового чата. Число заявивших о себе жертв начало расти после того, как “А” стала первой осмелившейся и выдвинула обвинения в сексуальном насилии. Ранее говорилось о шести жертвах, однако теперь их стало на одну больше.

Все участники группового чата, включая Чон Джунёна, будут вызваны в полицию для допроса и последующего расследования.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News