Чжухон из MONSTA X столкнулся с расизмом в Японии

5
9990
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжухон из MONSTA X столкнулся с расизмом в Японии

Корейские и японские поклонники MONSTA X в ярости из-за расистского термина в адрес Чжухона во время его пребывания в Японии.

Смотрите также: Корейские знаменитости в рейтинге Forbes Korea «Power Celebrity»

В настоящее время MONSTA X находятся в Японии в рамках своего промоушена и, как это заведено у парней, Чжухон решил поделиться с фанатами небольшим роликом из кафе в свободное от графика время. На заднем плане можно услышать, как группа японцев сначала узнает его (название группы можно услышать на 0:22), после чего называет парня “josen-jin”, оскорбительным термином в адрес корейцев на японском, после чего следует смех (0:47).

Корейские пользователи сети, будь они Monbebe или нет, негативно восприняли ситуацию, а японские поклонники выразили свое разочарование, что подобный термин все еще используется в отношении корейцев. Однако они также объяснили, что в контексте термин на самом деле звучит так, будто разговор идет о Ким Чен Ыне и его сходстве с некой японской актрисой.

Осознавая ситуацию или нет, Чжухон позже удалил видео, которое, конечно же, на тот момент уже пошло “по рукам”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.