N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере

0
343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере

N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере.

В майском номере журнала The Star N.Flying продемонстрировали своё очарование в легкой и освежающей фотосессии. Чтобы еще больше подчеркнуть весеннюю атмосферу, стилисты подобрали как можно больше элементов с цветочными принтами, а сами юноши позировали с цветами и растениями.

В сопроводительном интервью лидер группы Ли Сынхёб рассказал о недавнем хите «Rooftop», сказав: “Это самая естественная и чистая среди стимулирующих песен, и в ней очень много искренности. Я работал над песней, надеясь, что эта музыка кого-то утешит”. Ча Хун рассмешил всех остроумным сравнением, добавив: “Это похоже на что-то между лапшой на бульоне из говяжьей кости и лапшой с острой курочкой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] N.Flying порадовали поклонников клипом на песню «Spring Memories»

На вопрос о том моменте, когда они заняли первое место с «Rooftop», N.Flying сказали: “Это было похоже на сон и не ощущалось чем-то настоящим. Каждая секунда была ошеломляющей и захватывающей, словно ты смотришь чемпионат мира”.

N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере

N.Flying также рассказали о том, насколько участники близки. “Мы понимаем друг друга, просто по одному взгляду”, – признались парни. Ча Хун объяснил: “Мы как семья. Только не связаны кровью”.

На разницу во мнениях между участниками Ли Сынхёб сказал: “Я чувствую ответственность за это, так как я лидер. Мы много боролись в прошлом, но участники доверяют и следуют за мной в эти дни, даже если наши мнения отличаются”. Другие участники добавили: “Когда Сынхёб что-то говорит, мы думаем, что должна быть причина, почему он это сказал”.

Затем участникам был задан вопрос о том, на какой отметки они сейчас находятся, и все четыре участника ответили: “Мы думаем, что это только начало”. Что касается группы, которой они хотят запомниться, лидер сказал: “Группа, которая не меняется и участники, чьи улыбки никогда не меркнут”. Ча Хун добавил: “Группа, которая будет вместе до самой старости”, в то время как Ким Джэхён сказал: “Группа, которая как небо”. Ю Хвесын заключил: “Группа, которая заставляет людей воскликнуть “Вау ~”.

N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]