Утверждён основной актёрский состав новой дорамы “Повышение уровня”

0
571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы "Повышение уровня"

Сон Хун, Хан Бо Рым, Дэнни Ан, Баро (B1A4), Кан Бёль утверждены на роли в новой дораме под рабочим названием “Повышение уровня” каналов Dramax и MBN.

Смотрите также: Чан Дон Юн получил главную роль в новой дораме «Пиндэтток»

Романтическая комедия “Повышение уровня” рассказывает об эксперте по реструктуризации Ан Данте (Сон Хун) и игроманке Шин Ёнхве (Хан Бо Рым), которые хотят возродить обанкротившуюся игровую компанию.

Ан Данте – ас-директор Юсон CRC, компании, которая специализируется на реструктуризации. Он – настоящий “хладнокровный городской хищник”, который прекрасно скрывает свои эмоции, надев маску безразличия, идеально выполняет свои рабочие обязанности и контролирует собственное сердце. У него резкая и холодная харизма.

Шин Ёнхва – директор по развитию умирающей игровой компании Joy Buster. Она создаёт новую игру, чтобы заинтересовать Ан Данте, который может помочь ей удержать фирму от банкротства. Однако отношения между партнёрами не ладятся.

Дэнни Ан сыграет Пак Гиру, управляющего Юсон CRC и единственного наследника главы компании. У него прекрасный характер, который не испортило богатство его семьи, однако он постоянно вступает в словесные перепалки со своим лучшим другом, Ан Данте. При этом мужчина очарователен и очень простой в общении.

Баро сыграет Квак Ханчоля, нового сотрудника Юсон CRC. Он испытывает безответную любовь к Шин Ёнхве и ревнует её к Ан Данте, своему боссу.

Кан Бёль исполнит роль Пэ Ячэ, исполнительного директора развлекательного агентства, которому Ан Данте помог “возродиться”. После этого женщина влюбляется в своего спасителя.

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам с 10 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]