Чонха и Yiruma соединили пианино и танец в свежем прочтении «Gotta Go»

1
441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонха и Yiruma соединили пианино и танец в свежем прочтении «Gotta Go»

Певица Чонха и композитор Yiruma объединили два мира в импровизированном выступлении с песней Чонхи «Gotta Go» на шоу Everyone’s Kitchen.

Смотрите также: Мияваки Сакура (IZONE) и Чонха наконец-то встретились

28 апреля оба музыканта стали гостями шоу. Участники шоу собрались перед пианино, когда Кан Хо Дон спросил, может ли Yiruma исполнить одну из песен Чонхи. Пианист с готовностью согласился, отметив, что его дочка большая поклонница этой певицы, и предложил «Gotta Go». Сама по себе игра на пианино могла бы показаться скучной, поэтому Yiruma попросил Чонху спеть.

Это выступление заслужило аплодисменты и похвалу остальных участников, а сама Чонха отметила, что это было словно получить подарок. Ли Чон А добавила: «Я словно наблюдала за семьей музыкальных гениев». Она добавила: «Сегодня все мои мечты исполнились. Я увидела танцующую Чонху и Yiruma, играющего на пианино».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News