Полиция планирует запросить ордер на арест Сынри

21
4933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция планирует запросить ордер на арест Сынри

Вон Кён Хван, комиссар столичного полицейского управления Сеула, 29-го апреля во время пресс-конференции заявил: “Расследование дел, связанных с ночным клубом Burning Sun, продолжается в течение трех месяцев и закрывается одно за другим”, добавив, что расследование в отношении Сынри и Ю Ин Сока завершится на этой неделе.

Смотрите также: Число жертв сексуального насилия со стороны Чон Джунёна возросло

Что касается того, будет ли выдан ордер на предварительный арест Сынри и Ю Ин Сока, Вон Кён Хван пояснил: “Ордер на предварительный арест выдается на основании факторов, включающих серьезность проблемы, возможность побега и уничтожение улик. Мы не можем предугадать, одобрят ли ордер. Мы планируем запросить ордер на арест, но все будет зависеть от решения суда”.

Насчет инцидента в 2015 году, когда Сынри с карты компании YG Entertainment оплатил номер в отеле для японского инвестора, куда были приглашены девушки из экорт-услуг, бухгалтер YG заявил, что артист действительно использовал карту агентства, но сумма была возмещена. Полиция изучает документы финансового отдела, представленные компанией, чтобы подтвердить эти слова.

О проституции на вечеринке Сынри по случаю дня рождения на острове Палаван в 2017 году, Вон Кён Хван сказал: “В отношении дела о вечеринке на острове Палаван необходимо изучить разные факторы. Все факты, которые есть у нас на руках, уже отсортированы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.