Тур 2 “2011 K-Pop Cover Dance Festival” будут судить сами К-поп идолы

0
68

Тур 2 “2011 K-Pop Cover Dance Festival” будут судить сами К-поп идолы

 Ранее мы вам сообщали, что Комитет “Посети Корею” проводит фестиваль “2011 K-Pop Cover Dance Festival”, целью которого является собрать К-поп поклонников по всему миру, чтобы они показали танцы к своим любимым корейским песням.

28 августа был последний день, когда можно было принять участие в 1 туре, и более 1500 видео из 64 разных стран было представлено на конкурс. Тем, кого выбрали для участия во 2 туре, будет предоставлена возможность принять участие в соревнованиях в региональных финалах, судить которые будут сами К-поп идолы.

Второй тур стартует 6 сентября в Москве. Полное расписание региональных финалов:

  • Москва, Россия: 6 сентября
  • Сан-Пауло, Бразилия: 7 сентября
  • Лос-Анджелес, США: 11 сентября
  • Токио, Япония: 11 сентября
  • Бангок, Таиланд: 18 сентября
  • Мадрид, Испания: 19 сентября
  • Сеул, Корея: 23 сентября

В список идолов, которые будут судить финалы 2 тура входят: 2PM, Super Junior, SNSD, B2ST, SHINee, KARA, MBLAQ, miss A, и T-ara.

Участники, которые выиграют 2 тур, будут приглашены в провинцию Кёнсан-Пукто, город Кёнджу и получат шанс побороться в третьем и заключительном раунде. Финалисты получат  не только возможность посмотреть корейское культурное исполнительское искусство, но также встретиться со своими любимыми звездами, а также совершить экскурсию по Кёнджу. Главному победителю будет предоставлена специальная сцена в концерте.

Фестиваль “2011 K-Pop Cover Dance Festival” будет освещаться телекомпанией MBC в виде специального шоу “K-Pop Cover Dance Festival Road Show 40120″, который будет состоять из 8 эпизодов.

Желаем удачи всем участникам фестиваля!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.