Опубликованы стиллы с героем Ё Джин Гу в дораме “Идеальный парень”

2
510
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Ё Джин Гу в дораме "Идеальный парень"

Создатели новой дорамы “Идеальный парень” опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликован трейлер и индивидуальные постеры к предстоящей дораме «Идеальный парень»

Основанная на популярной одноименной японской манге, романтическая комедия “Идеальный парень” расскажет о Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day), визажисте спецэффектов, которая совершенно не искушена в любви, и Ноль-Девять, роботе-гуманоиде, который создан, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Роль очень популярной у девушек топ-звезды Ма Ванчжуна исполняет Хон Джон Хён.

Опубликованы стиллы с героем Ё Джин Гу в дораме "Идеальный парень"

Производственная группа комментирует: “Ё Джин Гу долго готовился к тому, как выражать, говорить и двигаться в роли уникального персонажа – гуманоидного робота, исследующего понятие любви. Он создал реалистичный образ Ноль-Девять, но в то же время оставил фантастические элементы. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нового образа Ё Джин Гу, а также веселых, томных и трогательных эмоций, которые он передаст с экранов”.

Премьера дорамы запланирована на 15 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.