Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Парфюм”

0
1260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"

5 апреля прошло первое сценарное чтение новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием “Парфюм”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Ё Джин Гу в дораме «Идеальный парень»

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм" Перед началом чтения режиссер проекта, Ким Сан Хви, заявил: “Для меня большая честь работать с лучшими актерами. Я буду усердно трудиться. Я прошу актеров стараться изо всех сил, давайте благополучно доработаем до конца”. Сценарист Чхве Хён Ок: “Жизнь – это не результат, а процесс, поэтому приятно создавать хороший проект, но я также надеюсь, что процесс тоже будет веселым”.

Шин Сон Рок: “Мне кажется, что проект будет по-настоящему успешным. Надеюсь, что работа с моей стороны будет правильной”. Го Вон Хи: “Я ошибаюсь во многом, но всегда стараюсь изо всех сил, чтобы не раскаиваться. Я принимаю участие в данном проекте под девизом “сделай или умри”!”.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм" Ха Джэ Сук сыграет мощную домохозяйку с невероятными талантами по ведению хозяйства по имени Мин Чжэхи. Она умеет готовить блюда корейской, китайской, японской и европейской кухни, печь, а также является ходячим детектором пыли: “Мне кажется, я присоединилась к хорошему проекту. Я постараюсь идеально сыграть свою героиню”.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"

Ча Е Рён сыграет директора модельного агентства по имени Хан Чжина, которая невероятно умна и профессиональна: “После рождения ребёнка в моей жизни случилось много изменений, но для меня большая честь поучаствовать в таком хорошем проекте, и я буду усердно работать над ним”.

Источник производственной группы добавил: “Дорама “Парфюм” будет наполнена забавными вещами и расскажет о гениальном дизайнере и загадочной модели. Все актеры и сотрудники съёмочной группы вкладывают все свои силы в подготовку к съёмкам. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера дорамы запланирована на 3 июня.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Парфюм"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News