Чонха рассказала, что было самым трудным во время ее дней в качестве стажера

0
1668
ИСТОЧНИКallkpop

Чонха рассказала, что было самым трудным во время ее дней в качестве стажера

Чонха поделилась трудностями, с которыми она столкнулась во время стажерства, и своими методами снятия стресса на шоу Everyone’s Kitchen телеканала Olive.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сногсшибательные девушки-айдолы, рожденные в 2001 году

В эпизоде от 28 апреля Чонха сменила свои танцевальные туфли на шапку шеф-повара и приготовила специальное блюдо, в котором сочетались пряные корейские рисовые лепешки с острым куриным рагу.

Во время приготовления еды она общалась с Кванхи. Он спросил ее, что было самым трудным во время стажировки. Она ответила: «Времена, когда я мучила себя надеждой, были самыми трудными. Я думала: «Если я получу хорошие оценки в этом месяце, то смогу дебютировать раньше». Каждый день был одинаковым. Было трудно и страшно не знать, когда меня могут отсеять».

Когда ее спросили, как она снимает стресс в трудные времена, девушка ответила: «Прежде чем мне становится слишком одиноко, я спрашиваю своих друзей, что они делают, и мы встречаемся».

Она сказала, что была особенно близка с участницами I.O.I, добавив: «Я вчера общалась с ними. Я сказал, что иду на Everyone’s Kitchen, и они были шокированы. Они спросили: «Ты собираешься готовить?» Я сказала, что если мое блюдо получит хорошие отзывы, я сделаю его для них. Так что, пожалуйста, оцените хорошо».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.