Бён Хон получил роль в дораме «Мистер Контракт»

0
496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бён Хон получил роль в дораме «Мистер Контракт»

23 апреля агентство актёра Бён Хона (бывший участник Teen Top, L.Joe), The Kim Company, подтвердило, что он получил роль в новой дораме середины недели канала OCN «Мистер Контракт» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Ё Джин Гу в дораме «Идеальный парень»

Дорама «Мистер Контракт» OCN расскажет о реальных проблемах, с которыми сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников и поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны. Действие разворачивается в элитной закрытой школе, которая входит в 0,1% самых престижных заведений страны. Однако за её стенами творятся кошмарные вещи.

Бён Хон сыграет Ан Пёнхо, старшеклассника из 4 класса. Он был зачислен на учебу в школу по социальной программе, которая позволяет детям из неблагополучных и бедных семей получать образование в престижных учебных заведениях. Однако он чувствует себя изгоем среди одноклассников, которые смотрят на него сверху вниз из-за его низкого социального статуса.

Премьера дорамы запланирована на июль и будет транслироваться по средам и четвергам после завершения трансляции сериала «Цветы маша».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News