Рю Сын Су получил роль в дораме «Секретный бутик»

0
192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Сын Су получил роль в дораме «Секретный бутик»

Рю Сын Су получил роль в дораме SBS «Секретный бутик» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото дорамы «Этот психометрический парень»

В центре нового проекта находится главная героиня. Сюжет затронет темы денег, власти, мести и выживания. Сюжет рассказывает о владелице J-Boutique в Каннаме, Дженни Чан (Ким Сон А). Она элегантна и дружелюбна, прекрасно находит общий язык с окружающими людьми и ведет бизнес. Будучи вовлеченной в узкие круги, такие как взаимоотношения и проблемы высшего класса общества, она также является лоббистом в политическом мире и теневым носителем власти. Режиссером выступит Пак Хян Ки («Аромат женщины»).

Рю Сын Су сыграет Ча Сынчжэ, главу отдела прокуратуры по особым делам. У него брак по расчету с первой дочерью компании До, Ви Енам (Пак Хи Бон), он является мужской версией Золушки. Хотя он рос как сын авторитетного председателя совета образовательного фонда, его амбиции растут, когда он становится частью семьи чеболей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.