Пак Ха На получила роль в дораме «Великолепное шоу»

0
1120
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха На получила роль в дораме «Великолепное шоу»

Пак Ха На получила роль в новой дораме tvN «Великолепное шоу» (рабочее название).

Смотрите также: Чан Дон Юн получил главную роль в новой дораме «Пиндэтток»

Дорама расскажет о бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан (Сон Сын Хон), который попал туда в возрасте 32 лет благодаря победе на 19-х выборах. Несмотря на качества звёздного политика — сообразительность, красноречие и красивую внешность — вспыльчивая натура Хви Дэхана всегда рушит ему все планы. Из-за неудачного семейного инцидента, он проиграл на 20-х всеобщих выборах, и с тех пор его политическая карьера пошла под откос. Однажды 18-летняя девочка, которая утверждает, что является его дочерью, находит его вместе со своими тремя младшими братьями и сестрами. Ли Сон Бин сыграет главную женскую роль в проекте — Ю Хаён, страстной, праведной и любопытной телевизионной сценаристки, которая отвечает за новости.

Пак Ха На получила роль Ким Хечжин, амбициозной женщины, которая становится звездой новостей, целью завистливых взглядов старших коллег, и мечтает о достижении более высоких позиций. Она демонстрирует свою холодную харизму, общаясь со своим бывшим парнем Хви Дэханом и Кан Чжунхо (Им Джу Хван).

На данный момент актриса завершила работу над дорамой “Любовь в печали”. Она также снимется в сериале “Разные мечты” MBC в роли Ча Чоним, члене секретной организации «Героические копы», которая ставит свою жизнь на кон ради освобождения Чосона от японского колониального ига.

Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину 2019 года. Сценаристом является Соль Джун Сок, а режиссером — Шин Ён Хви («Игра в прятки»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]