Пак Ючон признался, что начал употреблять наркотики из-за Хван Ха На

18
18942
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон признался, что начал употреблять наркотики из-за Хван Ха На

Во время второго после ареста допроса, Ючон из JYJ признался, что действительно употреблял наркотики, но добавил, что причиной этому является воссоединение с Хван Ха На.

Смотрите также: Реакция нетизенов на признание факта употребления наркотиков Ючоном

По данным полицейского участка Кёнги, Ючон признал обвинения в употреблении наркотиков во время допроса 29-го апреля, сказав: “Я боялся сдаться. Думаю, я должен признаться и принести извинения”.

Артист также сказал: “Я начал употреблять наркотики после того, как снова встретился с Хван Ха На”.

В начале апреля бывшая невеста участника JYJ заявила, что употребляла наркотики вместе с Ючоном. Артист яро отрицал это утверждение и даже провел пресс-конференцию, во время которой настаивал на своей невиновности. Первый тест на наркотики показал отрицательный результат, однако второй подтвердил, что в организме Ючона присутствуют наркотик. Несмотря на положительный результат, он продолжать отстаивать свою позицию, заявляя: “Я не знаю, как вещество попало в мой организм”, но правда всплыла через 19 дней отрицания.

Полиция планирует передать дело в прокуратуру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.