NU’EST рассказали, почему они больше не живут вместе

2
4190

NU'EST рассказали, почему они больше не живут вместе

Участники NU’EST больше не живут вместе в общежитии.

Смотрите также: NU’EST поделились мыслями о долгожданном возвращении в полном составе

29 апреля NU’EST провели презентацию нового мини-альбома Happily Ever After в Blue Square iMarket Hall в Сеуле.

Минхён появится на шоу I Live Alone как раз к их возвращению. Он сказал: «Я приехал в Сеул, когда учился в третьем классе средней школы. После почти 10 лет жизни в общежитии я съехал оттуда три месяца назад. Причина, по которой я ушел из общежития, заключается в том, что мы жили вместе очень долгое время, каждый из нас любит разные вещи, и мы хотели уважать друг друга».

Минхён продолжил: «Мне всегда очень нравилось шоу I Live Alone, поэтому мне кажется удивительным, что я буду в нем участвовать. Это так здорово, что у меня есть шанс показать многим людям Хван Минхёна как человека, а не как сценический образ”.

Остальные участники также прокомментировали конец их жизни в общежитии. Бэкхо сказал: «Мы проводим много времени вместе, поэтому не похоже, что мы живем отдельно». JR согласился: «Мы всегда вместе, за исключением времени сна, поэтому никаких изменений не произошло». Рен добавил: «Участники группы часто спят в доме друг друга. Я почти живу в доме Минхёна». Минхён подтвердил: «У меня дома много одежды, которая принадлежит другим участникам».

Напомним, что NU’EST вернулись 29 апреля с новым мини-альбомом Happily Ever After и заглавным треком «BET BET».

Источники (1) и (2)

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.