Арон из NU’EST разоблачает нарциссическое поведение Минхёна

1
1884
ИСТОЧНИКallkpop.com

Арон из NU'EST разоблачает нарциссическое поведение Минхёна

В эпизоде шоу Hello Counselor канала KBS от 29 апреля участники NU’EST потрясли зрителей, рассказав о том, сколько усилий Минхён прикладывает к своей внешности.

Смотрите также: NU’EST рассказали, почему они больше не живут вместе

Ведущие рассказали про огромную популярность NU’EST, и Шин Дон Ёп вызвал у всех улыбки, поделившись: «Я даже получил сообщение от Хон Сок Чона. Он попросил, чтобы я хорошо обращался с мальчиками».

Во время трансляции Минхён рассказал, что обязательно принимает душ, даже если он просто идет в магазин. Затем Арон пошутил, что Минхён«зеркальный принц», добавив: «Он проверяет свою внешность в зеркале, наверное, 50 раз в день. Должно быть, он действительно доволен своим лицом».

Услышав это, ведущая Ли Ён Джа спросила Минхёна, собирается ли он продолжать делать это и после того, как женится, на что он романтически ответил: «Глаза моей жены станут моим зеркалом».

Отрывок из шоу вы можете посмотреть здесь.

Источники (1) и (2)

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News