Ючон признался в паре случаев употребления наркотиков, не связанных с обвинениями

55
2609
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ючон признался в паре случаев употребления наркотиков, не связанных с обвинениями

Пак Ючон рассказал еще о нескольких случаях употребления филопона, не связанных с уже выдвинутыми против артиста обвинениями.

Смотрите также: Реакция нетизенов на признание факта употребления наркотиков Ючоном

26-го апреля Пак Ючон был арестован по подозрению в покупке 1,5 грамма филопона в период с февраля по март 2019 года вместе со своей бывшей девушкой Хван Ха На и употреблении наркотиков не менее пяти раз.

29-го апреля, во время допроса полицией, Ючон признался в большинстве обвинений, а 30-го апреля отдел по борьбе с наркотиками полицейского управления Кёнги сообщил, что артист рассказал еще о двух случаях употребления наркотиков, не связанных с обвинениями и Хван Ха На.

Также стало известно о том, что Пак Ючон опроверг некоторые детали обвинений, такие как количество покупок наркотиков, что привело к не состыковке его показаний и показаний Хван Ха На. Полиция планирует завершить расследование в отношении артиста на этой неделе и передать дело в прокуратуру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News