THE BOYZ поделились их уникальными идеями в случае получения первого места

0
292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

THE BOYZ поделились их уникальными идеями в случае получения первого места

THE BOYZ вернулись с новым альбомом и заглавным треком “Bloom Bloom”.

29 апреля участники группы провели прямую трансляцию через VLive в честь их возвращения.

Кью начал: “Мы были очень заняты. Мы снимали много вещей, включая обложку альбома и клип”. Говоря о выступлении на суперконцерте SBS “Inkigayo” от 28 апреля, Кевин сказал: “Я был счастлив, что смог навестить свой родной город Кванджу”.

Санён представил новый заглавный трек “Bloom Bloom”, сказав: “Это песня, которая передает романтические фантазии и эмоций юноши по отношению к его первой любви”, а Нью добавил: “Мы смогли передать освежающую энергию The Boyz”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] THE BOYZ выпустили клип на песню «Bloom Bloom»

Хакнён рассказал: “Все приняли участие в этом альбоме”, а Сону объяснил: “Для меня большая честь участвовать в альбоме, с которым мы возвращаемся через долгое время. Думаю, фанатам это понравится еще больше”.

“Я не могу поверить, что мое имя было упомянуто в информации о целых трех песнях”, – сказал Эрик. “Я пообещал себе, что буду больше работать и участвовать в написании песен”.

THE BOYZ поделились их уникальными идеями в случае получения первого места

Во время трансляции парни обменивалась известными строками о первой любви, создавала акростические стихи, используя свое фандомное. Они также воссоздали фотографии из своего альбома во время его распаковки.

Хёнджэ сказал: “На этот раз я сначала хочу отдать трофей в руки The B”, и каждый участник поделился своим обещанием в честь первой победы. Кью предложил: “Я думаю, было бы хорошо, если бы мы все надели шляпы”, а Эрик добавил: “Я хочу сделать большой поклон на сцене”. Джейкоб сказал: “Я хотел бы самостоятельно снять клип для The B”.

“Я хочу сделать что-то новое”, – сказал Хвалль. “Я думаю, что было бы хорошо, прочитать стихи “Bloom Bloom”. Джуён добавил: “Я сделаю предложение The B с цветами в руках”, а Хёнджэ сказал: “Я хотел украсить наши наряды цветами”.

Ёнхун добавил: “Я хочу раздать цветы каждому фанату в студии”, в то время как Сону сказал: “Я хочу, чтобы все участники показали свою милую сторону”, а Хакнён добавил: “У меня та же идея, что и у Ёнхуна. Я хочу вручить цветок каждому фанату”.

Санён предложил: “Если мы получим первое место, я хочу одеться как Мстители и выступить”. Кевин добавил: “Фанаты, которые приходят на запись, всегда приходят без еды, поэтому я хочу дать им куриные шашлычки вместо цветов”. Нью заключил: “Я хочу поприветствовать фанатов в специальном наряде”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]