Утверждён основной актёрский состав дорамы «Человеческие уроки»

1
3340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы «Человеческие уроки»

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы Netflix «Человеческие уроки» (рабочее название).

Смотрите также: Пак Ха На получила роль в дораме «Великолепное шоу»

22 апреля создатели проекта сообщили, что к Ким Дон Хи присоединятся Чон Да Бин, Пак Джу Хён и Нам Юн Су, молодые актеры, а также опытные артисты: Чхве Мин Су, Пак Хёк Квон и Ким Ё Джин.

Дорама «Человеческие уроки» канала Netflix расскажет о подростках и инцидентах с ними в школе и за её пределами. В центре сюжета — ЧжиСу (Ким Дон Хи), студент с плохими навыками социального взаимодействия, который встречает нового друга по имени Кюри. В сериале будут показаны различные искушения, с которыми студенты сталкиваются в реальной жизни.

Чон Да Бин сыграет Минхи, одноклассницу ЧжиСу, которая оказалась втянута в ситуацию, связанную с его криминальными действиями, когда он решил заработать деньги на обучение в колледже. Пак Джу Хён сыграет Гюри, который случайно узнает о преступлении Чжису и присоединяется к нему. Нам Юн Су исполнит роль парня Минхи, Гитэ.

Чхве Мин Су сыграет тайного помощника Чжису по имени Ванчоль, а Пак Хёк Квон – учителя на дому главного героя, Чжину. Ким Ё Джин исполнит роль Хэгён, сотрудницы полиции из отдела по делам, связанным с женщинами и несовершеннолетними.

Режиссером выступает Ким Джин Мин («Время между Волком и Псом», «Бог войны»), сценаристом — Джин Хан Се, сын Сон Джи На («Легенда»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]