Новый альбом NU’EST на вершине внутренних и международных чартов

1
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый альбом NU'EST на вершине внутренних и международных чартов

29 апреля в 18:00 KST NU’EST сделали долгожданное возвращение в качестве полноценной группы со своим шестым мини-альбомом «Happily Ever After», после чего заглавный трек альбома “BET BET” доминировал в ряде отечественных музыкальных чартов, включая Bugs, Mnet, Soribada и Naver Music. Альбом также показал силу, взойдя на первое место на Hanteo, Synnara и Hot Tracks.

Вдобавок к их внутреннему успеху, NU’EST также продемонстрировал мировую популярность с «Happily Ever After», заняв первое место в чарте лучших альбомов iTunes в 13 странах, включая Белиз, Гонконг, Индонезию, Лаос, Макао, Малайзию, Мексику, Филиппины, Сингапур и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NU’EST вернулись с новым альбомом и клипом на песню «BET BET»

Альбом также занял 4-е место в мировом рейтинге альбомов iTunes и возглавил чарты к-поп альбомов на iTunes в 10 странах, включая США, Бразилию, Турцию, Швецию, Швейцарию и другие страны.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.