Пак Джу Хи присоединилась к дораме «Наблюдатель»

0
907
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джу Хи присоединилась к дораме «Наблюдатель»

24 апреля агентство Пак Джу Хи, Clover Company, подтвердило, что актриса присоединилась к актерскому составу новой дорамы OCN «Наблюдатель» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы последних серий дорамы «Её личная жизнь»

Дорама-триллер «Наблюдатель» рассказывает о трех героях, чьи жизни были разрушены после трагичного инцидента. Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих. Сценаристом проекта выступает Хан Сан Ун («Хорошая жена»), режиссером — Ан Гиль Хо («Воспоминания об Альгамбре»).

Хан Сок Гю получил роль руководителя следственной группы по делам коррупции в Корейском национальном полицейском управлении по имени До Чикван; Со Кан Джун получил роль полного сомнений и цинизма патрульного полицейского по имени Ким Ёнгун; Ким Хён Джу получила роль адвоката Хан Тэчжу.

Пак Джу Хи сыграет роль Чо Суён, которая обладает степенью магистра в сфере химии. Она получает работу в полицейском управлении в качестве специально приглашенного специалиста для научно-исследовательской работы. Сначала она работает с самоуверенностью, думая, что схватит подозреваемого, используя полный набор доказательств, но одна-единственная ошибка приводит к тому, что подозреваемого (настоящего преступника) освобождают. Не в силах выдержать давление, она просит перевести ее в инспекционную группу.

Премьера дорамы запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]