Пак Хе Су, Клаудия Ким и Ли Хи Джун утверждены на роли в дораме «Химия»

0
1080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хе Су, Клаудия Ким и Ли Хи Джун утверждены на роли в дораме «Химия»

Пак Хе СуКлаудия Ким и Ли Хи Джун утверждены на роли в дораме «Химия» (рабочее название).

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Парфюм»

Сюжет дорамы «Химия» коснётся серии убийств, которые происходили в 1984 году, и аналогичных событий в современном мире. Главные герои будут ловить преступника-маньяка. Режиссером проекта выступает Ким До Хун («Солнце в объятиях Луны»), сценаристом — Ли Джин Мэ («Клуб бывших девушек»).

Пак Хе Су сыграет детектива отдела по расследованию преступлений по имени Ча Чжэхён. Ли Хи Джун сыграет доктора Ли Чжунёба, а Клаудия Ким – профайлера Ючжин.

Сообщается, что бюджет дорамы составит 13 миллиардов вон (около 11.2 миллионов долларов). Производственная компания проекта, JS Pictures, прокомментировала: “Эти три артиста выделяются своими мощными актерскими способностями. Мы с нетерпением ожидаем их экранной химии, которую они продемонстрируют вместе с режиссером Ким До Хуном. Зрители могут ожидать захватывающую дораму крупного масштаба, полную взрывов и сцен погони. Мы просим вашего интереса и поддержки”.

Дорама будет транслировать либо по tvN, либо по OCN во второй половине текущего года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]