MBC собираются отказаться от дорам начала недели?

2
1014
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC собираются отказаться от дорам начала недели?

25 апреля Chosun Ilbo сообщили, что MBC могут отказаться от дорам начала недели.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 15 по 21 апреля

Согласно сообщению Chosun Ilbo, несмотря на то, что канал регулярно выпускал дорамы по понедельникам и вторникам на протяжении последних 30 лет, после завершения сериала “Прожить две жизни в любом случае” (рабочее название) в июле станция планирует отказаться от трансляций проектов в начале недели.

Позже в тот же день другой представитель СМИ сообщил, что отдел по созданию сериалов MBC вносит изменения как во временной интервал трансляции дорам с понедельника по вторник, так и во временной интервал трансляции дорам со среды по четверг, переводя его на час назад, то есть до 21:00 по корейскому времени.

Представитель MBC заявил Xportsnews: “В настоящее время мы обсуждаем изменения в контенте и организации наших дорам. Это правда, что обсуждения близки к завершающей стадии, но пока ничего не решено. Мы примем окончательное решение, самое позднее, к началу мая. Мы провели реорганизацию в ноябре прошлого года путем добровольного выхода на пенсию руководителей и смены руководящего состава, и продолжаем внедрять изменения в текущем году. Newsdesk также прошли реорганизацию. Для каналов общественного вещания переход на временной интервал 19:30 по корейскому времени является беспрецедентным”.

Недавно MBC столкнулись с серьезной конкуренцией в сфере производства сериалов со стороны кабельных каналов, таких, как JTBC и TVN. Другие общественные каналы (KBS, SBS) также пострадали из-за низких зрительских рейтингов даже в своих стандартных еженедельных временных интервалах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.