Опубликованы новые тизеры дорамы «WWW»

1
1238
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы «WWW»

Создатели новой дорамы tvN «WWW» (рабочее название) опубликовали первые тизеры проекта.

Смотрите также: Джи Хён У повредил ногу на финальных съёмках дорамы «Любовь в печали»

Фантастическая дорама «WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»).

Им Су Джон играет Пэ Дами, женщину, которой вот-вот стукнет 40, работающую в IT-индустрии. Чан Ки Ён играет Пак Могона, исполнительного директора и гениального продюсера компании, который создаёт музыкальное сопровождение для игр. Они с Пэ Дами встречаются как соперники и изначально связаны между собой азартом. Ли Да Хи играет Чахён, генерального менеджера портала Baro, бывшую дзюдоистку со вспыльчивым нравом, которой нравится смотреть дорамы с сумасшедшим сюжетом. Чон Хе Джин играет Сон Гагён, директора компании, которая управляет фирмой главной героини. Она состоит в браке по расчету с О Чжину (Чжи Сын Хён), чеболе из семьи, владеющей KU Group.

Пэ Дами: “Наша компания Unicorn манипулирует поисковыми запросами реального времени”.

В следующем ролике представленные персонажи говорят: “В повседневной жизни мы начинаем день поисками и заканчиваем его так же”. Пэ Дами ищет слова и фразы “симптомы одержимости работой”, “свидания? работа”, “продвижение, успех”.

Пак Могон ищет: “Безответная любовь”, “Как круто сдать задним ходом? Как заставить кого-то потерять интерес?”.

Чахён ищет: “Проблемы с контролем ярости”, “Как уволить менеджера команды”, “Популярные дорамы с закрученным сюжетом”.

Сон Гагён ищет: “Брак по расчету”, “Наигранная женатая пара”, “Много алиментов”.

Премьера дорамы состоится 5 июня в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]