Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма “Присяжные”

2
340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

24 апреля создатели нового фильма “Присяжные” опубликовали закадровые снимки со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Присяжные»

Сюжет фильма «Присяжные» основан на первом в истории национальном публичном слушании в Тэгу в 2008 году и закручен вокруг семи обычных граждан, которых приглашают выступить в суде присяжными, и судьи Ким ЧжунГём (Мун Со Ри): студента юридического факультета по имени Юн ГыРим (Бэк Су Чан), шофера Чо Чжиншика (Юн Кён Хо), домохозяйки с дочерью-школьницей Пён СанМи (Со Чон Ён), Ян ЧунОка (Ким Мин Кён), главного секретаря конгломерата Чхве Ёнчжэ (Чо Хан Чоль), 20-летней девушки О СуЧон (Чо Су Хян) и решительного молодого предпринимателя Квон НамУ (Пак Хён Шик). Им предстоит нелегкий путь определения правды в запутанном деле, а также вынесения справедливого вердикта, взгляд на который у каждого свой. Так как граждане не знают тонкостей судебной системы, они держаться за чувство единения.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

В тот же день Мун Со Ри и Пак Хён Шик приняли участие в радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show станции SBS Power FM. В эфире актриса рассказала о своем первом впечатлении от встречи с молодым коллегой: “С первого съёмочного дня он называл меня нуна. Он вообще первый, кто так ко мне обратился. Но я была очень благодарна. В наши дни молодые актеры слишком запуганные, они нервничают в моем присутствии. Когда он назвал меня нуной, я была очень рада и благодарна”.

Пак Хён Шик рассказал о своем психологическом состоянии в тот день: “Одна из сцен требовала много дублей, поэтому в голове у меня был полнейший хаос. Поэтому я бездумно сказал: “Нуна, помоги мне”. После этого было бы странно называть ее сонбэнним, поэтому я продолжал обращаться к ней как к нуне”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

Пак Хён Шик также прокомментировал работу над своим первым полнометражным фильмом: “Я хотел отлично справиться с поставленной задачей, поэтому ужасно нервничал. Мун Со Ри очень мне помогла. Я сильно переживал и был в постоянном напряжении”.

Он рассказал историю со съёмочной площадки: “Другие актеры разыграли меня, а я воспринял все за чистую монету. После этого я начал относится к ним с повышенной осторожностью”. Мун Со Ри рассказала, что они планировали розыгрыш на протяжении месяца: “Режиссер даже плакал. Юн Кён Хо должен был начать жаловаться и ныть, говоря, что хочет переснять сцену, а Чо Хан Чоль должен был ответить: «Ты здесь единственный актер?», и затеять с ним драку”. Пак Хён Шик сказал: “Я испугался, меня прошиб холодный пот”.

Премьера фильма состоится 15 мая.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма "Присяжные"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]