Юн Ши Юн в фотосессии и интервью для журнала Singles

1
1156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн в фотосессии и интервью для журнала Singles

Юн Ши Юн принял участие в фотосессии и интервью для журнала Singles, рассказав о своей новой дораме “Угымтхи” и актерской карьере.

Смотрите также: Состоялась премьера дорамы «Угымтхи» + схема взаимоотношений героев

Премьера новой дорамы SBS “Угымтхи” состоялась 26 апреля. Сериал рассказывает о событиях 1894 года и битве Угымтхи* — вооруженном крестьянском восстании Донхака. Сюжет сосредоточен на двух братьях одного отца от разных матерей: Пэк Икане (Чо Джон Сок), сыне рабыни, принадлежавшей законной жене его отца; и Пэк Ихёне (Юн Ши Юн), младшем члене семьи, которому принадлежит законное право наследования. Их без того напряженные отношения становятся еще более запутанными после встречи с дочерью главы всех разносчиков провинции Чолла, Сон ЧжаИн (Хан Е Ри).

Во время интервью для журнала Юн Ши Юн заявил: “Я выбрал “Угымтхи” своим следующим проектом, потому что мне очень понравился мой герой, Пэк Ихён. Мне кажется, что крестьянское восстание Донхак, показанное в дораме, одно из главных исторических событий, заложивших последующую демократию Корейской Республики”.

Он продолжил: “Хорошая актерская игра и классные сцены важны, но я думаю, что мне особенно важно помнить о необходимости четко передать послание Пэк Ихёна, чтобы его голос выделился среди многих других людей, которые были вовлечены в жестокую битву того времени”.

Юн Ши Юн в фотосессии и интервью для журнала Singles

С момента дебюта Юн Ши Юн снимается по 2-3 проектах в год. На вопрос, почему он продолжает так долго работать без отдыха, актер ответил, что боится, что это скажется на его игре: “Я боюсь, что моя игра станет менее гибкой и ухудшится, если я сделаю слишком долгий перерыв. Я также постоянно сталкиваюсь с новыми проблемами, потому что хочу видеть собственный рост. Помимо всего прочего, мне очень повезло, рядом есть замечательные люди, предлагающие мне отличные сценарии и роли, и у меня нет причин останавливаться”.

Юн Ши Юн в фотосессии и интервью для журнала SinglesЮн Ши Юн в фотосессии и интервью для журнала Singles

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]