Ведущие актёры дорамы «Этот психометрический парень» рассказали о своих первых главных ролях в проекте

1
4935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы «Этот психометрический парень» рассказали о своих первых главных ролях в проекте

Дорама tvN «Этот психометрический парень» подходит к концу. Перед финалом ведущие актеры проекта, Джинён из GOT7 и Шин Е Ын, поделились своими мыслями относительно первых в карьере главных ролей.

Смотрите также: Опубликованы стиллы финальной серии дорамы «Этот психометрический парень»

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, но вынуждена помогать парню развивать его способности. Также парню помогают хладнокровный и таинственный прокурор Кан Сонмо (Ким Квон) и честный детектив Ын Чжису (Дасом), которая влюблена в Сонмо.

Джинён заявил: “Я хочу поблагодарить зрителей, которые подарили любовь нашей дораме. Я вспоминаю съёмки холодной зимой с режиссером, сценаристом и многими членами съемочной группы с конца прошлого года и до начала этого года. Я не чувствовал, что отлично справляюсь, впервые взяв на себя ведущую роль в такой дораме, но это дало мне время, чтобы намного больше узнать себя и поработать над собой. Кроме того, я понял, сколько работы и усилий огромного количества людей требуется для одного проекта, и как много усилий остаются просто незамеченными зрителями. Я буду продолжать скромно развиваться как актер. Я скоро снова вернусь в другой дораме”.

Шин Е Ын сказала: “Кажется, будто вчера я была счастлива, пройдя прослушивание, поэтому не могу поверить, что уже пишу свою прощальную речь перед завершением дорамы. Большое спасибо за поддержку и любовь к моей героине, Чжэин. Я смогла завершить съемку с чувством благодарности всем членам съемочной группы. Хотя я чувствовала огромное давление, потому что это моя первая ведущая роль. Я думаю, что этот сериал станет незабываемым проектом. Мне кажется, это потому, что это он получился очень веселым, и я смогла многому научиться и многое осознать в процессе работы над ним. Я буду постоянно развиваться и стараться изо всех сил стать актрисой, которая показывает отличную игру зрителям. Я приложу все усилия, чтобы запомнить текущую решимость и использовать ее при выборе следующего проекта”.

Финал дорамы состоится сегодня, 30 апреля, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News