Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

0
1088

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Актер Ли Мин Хо порекомендовал песни, которые он слушает на данный момент.

 1)  Ким Ён У – If you were like me (слушать)

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Первая песня, которую Ли Мин Хо порекомендовал является кавером Ким Ён У на песню Ким Чан Хуна под названием “If you were like me”, которую Ён У исполнил на шоу канала MBC “Я певец”. Ли Мин Хо сказал: “Если мне нравится песня, я слушаю её несколько раз, пока мне не надоест. На самом деле, когда Ким Ён У пел эту песню на шоу “Я певец”, я не мог посмотреть его выступление, потому что снимался в драме “Городской охотник”. Но когда я ехал на съемки в машине, то услышал песню по радио. Я будто слушал чью-то историю. Холодный и приятный голос тронул меня”.

2) Insooni – Goose’s Dream (слушать)

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Эта песня вышла на первое место в опросе, проведенном Mnet под названием: “Песня, которая дает силы тем, кто вам близок”. Эта песня несет в себе то же значение для Ли Мин Хо. Актёр сказал: “Я получал начальные уроки актерского мастерства, когда я готовился к вступительным экзаменам. Хотя у меня и было чувство удовольствия от подготовки к чему-то новому, я также испытывал стресс. Как и ожидалось, окружающие люди говорили мне: «Если бы я был тобой, то снова посещал занятия и преодолевал все проблемы». Всякий раз, когда я слышу эти голоса, бывают времена, кодга я удивляюсь, почему не мог полностью наслаждаться тем периодом жизни. Я думаю, что эта песня придавала мне смелости в то время. Я хотел бы поделиться с друзьями этой песней, которые взращивают свои мечты”.

3) 2NE1 – I don’t care (слушать)

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Ли Мин Хо выбрал песню 2NE1 “I don’t care”, которую он хочет слушать, когда чувствует, что хочет уехать куда-нибудь,  ни о чём не беспокоясь . Ли Мин Хо сказал: “Когда я собираюсь в отпуск и думаю куда отправиться во время жаркого лета, то слушаю эту песню в машине. Даже когда я еду на съемочную площадку, или когда застрял в пробке, если я слушаю эту песню, у меня такое чувство, как будто я нахожусь в отпуске”.

4) Глен Хансард и Маркета Ирглова – Falling slowly  (слушать)

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Ли Мин Хо сказал: “Меня тронул красивый фильм “Однажды” и музыка к нему. Это фильм о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц”.

5) Ли Мин Хо – My everything (слушать)

Ли Мин Хо поделился своим плейлистом с Naver Music

Последняя песня “My everything”, которую поет Ли Мин Хо, была записана для специально изданного альбома “Цветочки после ягодок”. Ли Мин Хо сказал: “Хотя я не нахожусь на одном уровне с певцами, это был мой способ отплатить людям за большую любовь, которую я получил в драме  “Цветочки после ягодок”. Раньше я не мог даже представить, что сделаю это. Я начал практиковаться с мыслью, что это песня, которую я хотел бы спеть для кого-нибудь и позже я записал её. У меня остаются сильные впечатления, когда зрители поют её вместе со мной. Хотя я не часто слушаю эту песню, она всегда находится в моем плейлисте”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / Naver music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.